Четырнадцать медалей на «Кубке Золотого Кольца» на счету пловцов «Волны»

24-25 ноября 42 учащихся школы ДЮСШ ВВС «Волна» приняли участие в открытом областном турнире по плаванию «Кубок Золотого Кольца». Воспитанники Елены Шамандриной завоевали четырнадцать медалей – восемь золотых, три серебряные и три бронзовые.

Соревнования собрали около пятисот спортсменов из 35 российских городов, в том числе Москвы и Подмосковья, Санкт-Петербурга, Астрахани, Воронежа, Тулы, Евпатории, Кирова, Кургана, Нефтекамска, Ростова-на-Дону.

Лучший результат среди воспитанников спортшколы «Волна» показал Даниил Григорьев. На дистанции 50 м он завоевал пять высших наград — вольным стилем, брассом, баттерфляем, на спине и в многоборье. В составе Сборной городов спортсмен занял второе место в комбинированной эстафете 4х50 м.