Городские спортивные мероприятия 22-24 февраля

ПЛАН  МЕРОПРИЯТИЙ

22 – 24  февраля  2019 года

управления по физической культуре и спорту  Администрации Великого Новгорода

 

Наименование мероприятия

Дата и время

Ответственные за проведение

Место проведения

1. 

Кубок Новгородской области по спортивной акробатике

22 – 23 февраля

10.00

Министерство спорта и молодежной политики

ГОАУ «СШОР Манеж»

(ул. Псковская, д. 52)

 

2. 

Чемпионат и Первенство Великого Новгорода по гребному спорту (дисциплина гребля-индор)

22 – 23 февраля

10.00

Управление

по ФКиС

ГОАУ «СШОР «Олимп»

3. 

Первенство Новгородской области по спортивной гимнастике

22 – 23 февраля

(открытие

22 февраля

17.00)

 

Министерство спорта и молодежной политики

ГОАУ «СШОР Манеж»

(ул. Бредова – Звериная, д. 22)

 

4. 

Оздоровительная пробежка «Park run»

23 февраля

9.00

«Veliky Novgorod run»

Кремлевский парк

от Монумента Победы

5. 

Городские соревнования для автолюбителей «ДАМЫ приглашают КАВАЛЕРОВ — 19»,

2 этап чемпионата Великого Новгорода по ралли-спринту

23 февраля

10.00

Управление

по ФКиС

мкр. Кречевицы

6. 

Городские соревнования по кикбоксингу, посвященные Дню защитника Отечества

23 февраля

11.00

Управление

по ФКиС

 

Спортивный зал

МАУ «СШОР № 4»

(ул. Псковская, д. 1)

7. 

Городские соревнования по зимнему плаванию, посвященные Дню защитника Отечества

23 февраля

13.00

Управление

по ФКиС

 

Кремлевский парк

Набережная  р. Волхов

8. 

20 тур Первенства  России по мини-футболу: МФК «Деловой партнер»

(г. Великий Новгород)/ МФК «СПАРТАК»

(г. Москва)

23 февраля

14:00

Новгородская областная федерация футбола

ФСК НовГУ им. Ярослава Мудрого

(ул. С. Армии, д. 7)

9. 

Региональные соревнования по шахматам, посвященные Дню защитника Отечества

23 февраля

14.55

Министерство спорта и молодежной политики

Кремлевский шахматный клуб

(Центральная аллея, д. 1)

10. 

Чемпионат и Первенство Новгородской области

по мини-футболу

23 – 24  февраля

9.00 -21.00

Новгородская областная федерация футбола

23 февраля

 (ул. Бредова – Звериная, д. 22)

24 февраля

 (ул. Чудовская, д. 7)

(ул. Космонавтов, д. 34)

11. 

Мастер-класс «Основы закаливания»

23 — 24 февраля

14.00 – 15.00

Клуб любителей зимнего плавания

«Новгородские моржи»

Клуб любителей зимнего плавания «Новгородские моржи»

Софийская набережная (слева от Пешеходного моста)

12. 

Первенство Новгородской области по легкой атлетике

23 февраля

15.00

24 февраля

10.00

Министерство спорта и молодежной политики

МАУ «СШ № 2»

«Волна»

(Чудовская ул., д.7)

13. 

Региональные соревнования «Кубок Александра Невского» по волейболу среди юношей 2001-2002, 2003 – 2004 г.р.

24 февраля

10.00

Министерство спорта и молодежной политики

ГОАУ «СШОР Манеж»

(ул. Бредова – Звериная, д. 22)

 

14. 

Первенство Новгородской области по Киокусинкай

24 февраля

10.30

Министерство спорта и молодежной политики

ГОАОУ «СОСШ «Спарта»

(ул. Береговая, д. 44)

15. 

Массовая зарядка для всех желающих

24 февраля

11.00

Управление

по ФКиС

 

Кремлевский парк

(фонтан «Садко»)

16. 

Первенство Великого Новгорода по мини-футболу среди ветеранов

24 февраля

16.00

ОО «ФФВН»

МАУ «СШ № 2»

«Волна»

(Чудовская ул., д.7)

17. 

Мастер- класс по оздоровительному закаливанию

Ежедневно

19.00-20.00

Федерация «Аквайс – Спорта»

Парк 30 – летия Октября

Берег реки Волхов

18. 

«Поезд здоровья» для любителей зимних видов спорта.

 Великий Новгород – Неболчи (горнолыжный курорт «Любогорье»)

Ежедневно

6:49

отправка в Неболчи

17:39 отправка в В.Новгород

 

 

 

Железнодорожный вокзал Новгород

(Октябрьская ул., д.5)

 

Для удобства пользователей аналогичный план в формате .doc 

 

22 — 24 февраля.doc

Источник: adm.nov.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *