Итоги II открытого городского конкурса художественного и декоративно-прикладного творчества «ПОД ТЁПЛЫМ МАМИНЫМ КРЫЛОМ»


 С 11 февраля по 14 марта в Центре внешкольной работы «Беркут» (Кинешемское шоссе,15) прошёл II открытый городской конкурс художественного и декоративно-прикладного творчества «Под тёплым маминым крылом», посвящённого Международному женскому дню.

В конкурсе приняли участие 210 человек из 25 образовательных учреждений города Костромы:

— 15 общеобразовательных учреждений — МБОУ СОШ №1, №6, №7, №14, №18, №19, №21, №22, №26, №31, МБОУ лицей №17, МБОУ гимназии №25, №28, №33, ГКОУ «Школа №3 КО для детей с ОВЗ»; 

— 6 учреждений дополнительного образования — ДЮЦ «АРС», ЦДТ «Ипатьевская слобода», ДЮЦ «Ровесник», ЦВР «Беркут», ДЮЦ «Заволжье», «ЭКОсфера»

— 4 учреждения дошкольного образования — МБДОУ №5, №30, №70, №79.

 

Конкурс проходил по 3 номинациям:

  • «Фотография» («Селфи с мамой», «Путешествие с мамой», «Профессия моей мамы», «Люблю маме помогать»)
  • «Подарок к празднику»
  • «Стихи для мамы»
  •  

    Победителями конкурса стали:

    Возрастная категория до 7 лет (дошкольники)

    Номинация «Фотография"

    Тема: «Селфи с мамой»

    1 место – Смирнова Ирина, МБДОУ №30

    2 место – Сергеев Александр, ЦДТ «Ипатевская слобода»

    3 место — Ваваев Елисей, МБДОУ «Детский сад №70»

     

    Тема: «Путешествие с мамой»

    1 место — Рогозин Роман, ЦДТ «Ипатьевская слобода»

    2 место — Кудряшов Иван, МБДОУ «Детский сад №70»

    2 место — Хазова Екатерина, МБДОУ «Детский сад №79»

    3 место — Смирнова Ирина, МБДОУ «Детский сад №30»

     

    Тема: «Люблю маме помогать»

    1 место — Росик Екатерина, ЦДТ «Ипатьевская слобода»

    2 место – Маслова Татьяна, ЦДТ «Ипатьевская слобода»

    3 место – Тумбочкина Виктория, МБДОУ «Детский сад №70»

     

    Тема: «Профессия моей мамы»

    1 место – Хазова Ольга, МБДОУ «Детский сад №79

    2 место – Мухачев Егор, ЦДТ «Ипатьевская слобода»

    3 место – Гаюкова Мария, МБДОУ «Детский сад №70»

     

    Номинация «Подарок к празднику»

     

    1 место — Трехсвятская Арина, МБДОУ «Детский сад №5»

    2 место — Магомедова Самира, МБДОУ «Детский сад №79»

    3 место – Духнай Святослав, МБДОУ «Детский сад №70»

     

    Возрастная категория 7-10 лет (Младшее звено)

    Номинация «Фотография»

    Тема: «Селфи с мамой»

    1 место – Смирнова Алена, МБОУ СОШ №19

    2 место – Антонова Милена, МБОУ СОШ №21

    3 место — Смирнова Виолетта, МБОУ СОШ №21

     

    Тема: «Путешествие с мамой»

    1 место – Гусев Алексей, МБОУ СОШ №1

    2 место – Парфёнова Анастасия, МБОУ СОШ №6

    2 место — Артемьева Виктория, МБОУ СОШ №21

    3 место – Кузнецова Дарья, МБОУ СОШ №6

    3 место — Осипова Виктория, МБОУ СОШ №6

    3 место — Коурина Полина, МБОУ СОШ №26

     

    Тема: «Люблю маме помогать»

    1 место — Холмогорова Екатерина, МБОУ СОШ №19

    2 место — Дианова Маргарита, МБОУ СОШ №31

    3 место — Смирнов Роман, МБОУ СОШ №21

     

    Тема: «Профессия моей мамы»

    1 место — Гусев Алексей, МБОУ СОШ №1

    1 место — Поспелова Полина, МБОУ гимназия №25

    1 место — Мухамадалиев Янис, ДЮЦ «АРС»

     

    Номинация

    «Подарок к празднику»

     

    1 место — Лепашин Александр, МБОУ СОШ №19

    2 место — Игошева Ксения, МБОУ СОШ №21

    2 место — Мамедов Тимур, МБОУ СОШ №31

    2 место — Докина Арина, МБОУ гимназия №33

    2 место — Смирнов Лев, ЦДТ «Ипатьевская слобода»

    2 место — Шиверская Дарья, ДЮЦ «АРС»

    2 место — Сидорова Анна, МБОУ СОШ №18

    3 место — Коллективная работа 1 кл, ГКОУ «Школа №3 КО для детей с ОВЗ»

    3 место — Касаткина Полина, МБОУ СОШ №6

    3 место — Воронин Дмитрий, МБОУ СОШ №6

    3 место — Сироткина Наталия, МБОУ СОШ №22

    3 место — Дианова Маргарита, МБОУ СОШ №31

    3 место — Власов Егор, Сажина Алина, ДЮЦ «АРС»

     

     

     

    «Стихи для мамы»

     

    1 место – Росик Анастасия, ЦДТ «Ипатьевская слобода»

    2 место – Анисимова Ксения, МБОУ СОШ №22

    3 место — Разумов Максим, МБОУ СОШ №1

     

    Возрастная категория 11-14 лет (Среднее звено)

    Номинация «Фотография»

    Тема: «Селфи с мамой»

    1 место – Петровичева Алиса, МБОУ гимназия №28

    2 место – Лопухов Кирилл, ЦВР «Беркут»

    3 место – Зайцева Дарья, ЦВР «Беркут»

    3 место – Ухарцев Владислав, ДЮЦ «Ровесник»

     

    Тема: «Путешествие с мамой»

    1 место – Глушкова Елизавета, МБОУ СОШ №21

    2 место – Гурьянова Алена, ДЮЦ «АРС»

    3 место — Фельдшерова Елизавета, МБОУ СОШ №6

     

    Тема: «Люблю маме помогать»

    1 место — Свистова Татьяна, МБОУ СОШ №1

     

    Тема: «Профессия моей мамы»

    1 место —  Иваненко Никита, МБОУ СОШ №22

    2 место — Неверова Дарья, МБОУ СОШ №21

    3 местоКоржева Анна, ДЮЦ «АРС»

     

    Номинация

    «Подарок к празднику»

     

    1 место — Васькова Арина, ДЮЦ «Заволжье»

    1 место — Бурцева Вероника, ДЮЦ «АРС»

    2 место — Керимов Богдан, МБОУ СОШ №22

    2 место — Голубев Иван, ДЮЦ «АРС»

    3 место — Менькова Мария, ДЮЦ «АРС»

    3 место — Колобкова Дарина, ДЮЦ «АРС»

    3 место — Ивченко Максим, «ЭКОсфера»

     

    Номинация

    «Стихи для мамы»

     

    1 место – Неверова Дарья, МБОУ СОШ №21

    2 место – Комиссаров Егор, МБОУ СОШ №18

    2 место – Смоленцева Кристина, ЦВР «Беркут»

    3 место – Свистова Татьяна, МБОУ СОШ №1

    3 место — Сироткина Полина, МБОУ СОШ №18

     

     

     

     

     

     

    Возрастная категория 15-18 лет (Старшее звено)

    Номинация «Фотография»

    Тема: «Селфи с мамой»

    1 место — Романова Дарья, ЦВР «Беркут»

     

    Тема: «Путешествие с мамой»

    1 место — Романов Павел, ЦВР «Беркут»

     

    Номинация

    «Подарок к празднику»

     

    1 место — Комиссаров Андрей, МБОУ СОШ №31

    2 место — Салатаева Анастасия, МБОУ СОШ №1

    2 место — Черняновская Анастасия, ЦВР «Беркут»

    3 место — Сироткина Полина, МБОУ СОШ №18

    3 место — Субботина Анастасия, ЦВР «Беркут»

    3 место — Медников Виктор, «ЭКОсфера»

     

    Номинация

    «Стихи для мамы»

     

    1 место – Берговская Екатерина, МБОУ СОШ №7

    2 место — Кукушкина Вероника, МБОУ СОШ №22

     

     

    Победители конкурса награждаются дипломами и памятными подарками.

    Награждение победителей состоится 15 марта в 15.00 ч. по адресу: г. Кострома, Кинешемское шоссе, д. 15 (Центр внешкольной работы «Беркут» имени Героя Советского Союза    О.А. Юрасова).

    Контактный телефон 32-63-19 

    Владимирова Елена Ивановна – директор Центра внешкольной работы «Беркут» города Костромы.

    Источник информации:
    Пресс-служба Администрации города Костромы

    Источник: gradkostroma.ru

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *