Панорама досуга на март

МБУК «Библионика»


Библиотека «На Державина»


(ул. Державина, д. 2/116)

13 марта, 13.00 — «Вселенная глядела на тебя. И ты глядел в лицо Вселенной» -слайд-путешествие с космонавтом Ю. Гагариным– 6+

Центральная городская библиотека им. Д. М. Балашова


(ул. Т. Фрунзе — Оловянка, д. 7)

До 25 марта, 11.00-19.00 – «Книжный мир православия» -выставка ко Дню православной книги — 16+
Март, 11.00-19.00 — «Он к звездам первым проложил дорогу» — книжная выставка, посвященная дню рождения Ю. Гагарина – 6+

Центральная детская библиотека им. В. Бианки


(ул. Ломоносова, д. 12)

4-11 марта, 10.00-19.00 — Выставка-поздравление «Такой пленительный овал…», посвященная 8 Марта – 6+

Колмовская библиотека


(ул. П. Левитта, д.3)

13 марта, 12.00 — Игра-путешествие «Приключение Незнайки в стране правовых знаний»: к Всемирному дню защиты прав потребителей – 6+


14 марта, 12.00 -«Одна есть в мире красота – Вера» — час духовной культуры — 12+

Центр детской книги


(ул.Коровникова, д. 11)

До 15 марта, 10.00-18.00 — «Кошка первой входит в дом» — компакт-выставка — 6+


Март, 10.00-18.00 — «Солнце брызнуло лучами, вмиг капели застучали!» — выставка-мелодия весны – 6+

Библиотека «Классика»


(ул. Псковская, д.1)

7 марта, 16.00 — «Примите наши поздравления!» — час-поздравление к 8 марта – 6+

Волховская библиотека


(мкрн. Волховский, ул. Новгородская, д.9)

Март, 11.00-19.00 — «Через книгу к духовности» -выставка- знакомство — 12+
7 марта, 11.00-19.00 — «Знаете, каким он парнем был?» — День информации, посвященный Ю. Гагарину.
 

МБУК БЦ «Читай-город»
Детская библиотека, Белова 5, тел. 77-51-62 
10 марта в 11.00 «Мы на Масляну вас ждём, встретим вкусненьким блином»: праздничная игра – масленица (6+) 
13 марта в 17.30 «Крестьянский дом и то, что в нем»: беседа-презентация-игра (6+) 
«Солнечные имена»: книжная выставка к юбилею детских писателей (Юрий Карлович Олеша, Ирина Михайловна Пивоварова, Ирина Петровна Токмакова) (3+) 
«Мисс Дюймовочка и другие сказочные красавицы»: информационный стенд-игра (3+) 
«Друзья мои – кошки»: книжная выставка (3+) 

Подростковая библиотека, Псковская 8, тел.77-54-27 
«Время читать»: выставка книг-лауреатов литературных премий (12+) 
«Лабиринты судеб»»: книжно-информационная выставка о великих женщинах России (12+) 
«Чей это портрет?»: викторина в среде библиотеки о сказочных героинях (6+) 
«Республика кошек»: подборка познавательных и художественных книг к Дню кошек (6+) 

Молодежная библиотека, Кочетова 37, тел.61-61-55 
10 марта в 12.00 «Веселись, народ: в гости Масленка идет» весёлое мероприятие для всей семьи (0+) 
10 марта в 15.00 «..и звучит аллегро в унисон»: творческий вечер Михаила Юрасова (12+) 
«Женский силуэт на фоне истории» выставка книг о женщинах -исторических деятелях (18+) 
«В начале было слово…» подборка книг ко Дню православной литературы (6+) 
«Чтение, полезное душе!»: обзор, чтение детской православной литературы (6+) 
Выставка масок «Благая мастрота» (Серж Була и Михаил Данилов) (12+) 

Библиотека мировой художественной культуры, Мира 1, тел. 61-64-41 
14 марта в 18.30 «День Святого Патрика»: история и традиции празднования, мастер-класс по ирландским танцам (12+) 
11 — 18 марта «Зеленая неделя» — выставка книг зелёного цвета к Дню Св. Патрика (12+) 
«Такой разный театр» — книжно-информационная выставка о видах и жанрах театра (12+) 
«Очень люблю, когда дети смеются»- выставка к 80-летию Ирины Пивоваровой и 90-летию Ирины Токмаковой (12+)


МАУК «Городской Центр культуры и досуга им. Н. Г. Васильева» Дворцовая, 3


7, 8 марта 19.00 — Вечер отдыха «При свечах» с шоу-программой, посвященной Международному женскому Дню. 18+

9 марта 12.00 — Отборочный тур III-го областного конкурса хореографического искусства среди индивидуальных танцоров «Лучший из лучших» 6+

9 марта
18.00 — Арт-гостиная «На Дворцовой». Моноспектакль «Всё начинается с любви» (стихи и проза о любви) 12+

10 марта 17.00 — 20.00 — Фольклорно-этнографическая программа «Масленица на Дворцовой» (народные игры и забавы, сожжение чучела Масленицы, ярмарка) 0+

10 марта 19.00 — Вечер отдыха для старшего поколения «Я иду к тебе на встречу» 18+

13 марта 14.00 — Клуб ветеранов города «Моя судьба». Творческая встреча с танцевальным коллективом «Настроение» и клубом «Россиянка» «Делайте как мы, делайте лучше нас» 12+

15 марта 15.00 — Концерт женского академического хора 6+

31 марта 17.00 — Финал III-го областного конкурса среди индивидуальных танцоров «Лучший из лучших» (на площадке Фрегата Флагман) 6+

Март 11.00,13.00 — Конкурсно-развлекательная программа «23+8» для учащихся 1-3,4-6 классов. (прием коллективных заявок по тел. 632247,665811) 6+

Март-апрель 11.00,13.00 — Квест «Тайны Путевого Дворца» для учащихся 3-6 классов. (прием коллективных заявок по тел. 632247,665811) 6+

Источник: adm.nov.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *