В Мемориальном парке состоялись соревнования по лыжным гонкам среди школьников

12 февраля в Мемориальном парке состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады школьников города Рязани, в которых приняли участие 360 человек.

В составе команды выступали по пять юношей и девушек. Мужская дистанция составила 5 км, женская — 3 км свободным стилем. Призовые места в личном зачете заняли:

Тинякова Анна — гимназия №5, Скворцова Мария — школа №7, Земскова Полина — школа №69;
Михейкин Илья — школа №11, Спицын Илья — школа №44, Макиенко Илья — школа №63.

В командном зачете победу одержали учащиеся школы №64, на втором месте школа №11, замкнула тройку лидеров школа №71.

XXVII Спартакиада школьников города Рязани проходит, начиная с сентября 2018 года. В настоящее время в городских школах проводятся соревнования по волейболу, а в марте учащиеся будут состязаться в плавании. Завершится Спартакиада легкоатлетической эстафетой в мае.

Источник: admrzn.ru