В Москве прошёл Открытый межрегиональный турнир «Кубок 56 Десатно-штурмовой бригады» по тхэквондо ВТФ

С 23 марта по 24 марта 2019 года в городе Москве прошёл Открытый межрегиональный турнир «Кубок 56 Десатно-штурмовой бригады» по тхэквондо ВТФ, посвящённый 30-летию вывода Советских войск из Афганистана.

В Турнире приняли участие спортсмены спортивных школ, спортивных организаций, клубов города Москвы и субъектов Российской Федерации. Костромскую область представляли 8 спортсменов из Клуба тхэквондо ВТФ «Неоспоримый».

По итогам соревнований костромичи завоевали одну золотую, две серебряные и одну бронзовую медаль. Победительницей турнира стала Храмова Анастасия, серебряными призерами стали Гуляев Артем и Корнилов Иван, бронзовым призёром стала Стаметова Арина.

Поздравляем ребят с достойным выступлением и желаем им дальнейших успехов!