В Старой Руссе прошли соревнования по вольной борьбе памяти Героя Советского Союза Тимура Фрунзе

С 15 февраля по 17 февраля 2019 года в городе Старая Русса (Новгородская область), проводились Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юношей памяти Героя Советского Союза Тимура Фрунзе.

На традиционный, 52-й по счёту турнир, приехало более двухсот юных борцов из Санкт-Петербурга, Карелии, Коми, Архангельской, Вологодской, Костромской, Ленинградской, Тверской, Новгородской и других областей Российской Федерации.

В составе костромской команды борцов-«вольников» успешно выступили воспитанники МБУ ДО города Костромы «Детско-юношеская спортивная школа № 1» Олег Крутов и Александр Артамонов.

По итогам соревнований Олег Крутов (весовая категория до 46 кг) провёл три победных схватки и уверенно занял первое место. Александр Артамонов (весовая категория до 30 кг) выиграл две схватки и завоевал бронзовую медаль. Кроме того, Олег Крутов был отмечен специальным призом «За волю к победе».

Поздравляем спортсменов и их тренеров с победой!