Юные спортсмены из Петрозаводска стали чемпионами в городе на Неве

Команда из Спортивной школы олимпийского резерва №1 победила в состязаниях Чемпионата и Первенства Санкт-Петербурга по фитнес-аэробике.

В соревнованиях приняли участие 270 спортсменов в из 35 команд. В номинации «Юноши, девушки» петрозаводская команда «Ириски» тренера Зои Бойцовой завоевала первое место, опередив конкурентов из Санкт-Петербурга и Ярославля.

В эти же дни в Петрозаводске состоялись отборочные соревнования Чемпионата и Первенства СЗФО и ЦФО по фитнес-аэробике. В них состязались 53 команды, девять из которых представляли городскую СШОР №1. Три из них завоевали первые места, четыре команды стали призерами состязаний. Подробнее о результатах наших спортсменов – на сайте «Петрозаводск спортивный».